Спорт

Открыта регистрация пилотов на 23-ю Международную встречу воздухоплавателей

30.03.2018 14:38|ПсковКомментариев: 0

Открыта регистрация пилотов на 23-ю Международную встречу воздухоплавателей, которая пройдет этим летом в Великих Луках. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре Встречи.

В рамках 23-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках состоится 24-й чемпионат России по воздухоплаванию на тепловых аэростатах, который проводится с санкции Федерации воздухоплавания России и в соответствии с единым календарным планом Минспорта России. Чемпионат России по воздухоплаванию является рейтинговым соревнованием для российских пилотов.

Кроме того, все без исключения аэронавты смогут побороться за 11-й Кубок Дружбы и прилагающийся к нему денежный приз. Среди пилотов, которые участвуют во Встрече не менее десяти раз, будет разыгран 14-й Кубок города Великие Луки, а среди пилотесс - 12-й Кубок Княгини Ольги.

Соревнования открыты для российских и иностранных участников. Российские пилоты, желающие принять участие в чемпионате, должны представить заявку на участие в соревнованиях не позднее 20 апреля включительно.

Пилоты, не принимающие участия в чемпионате России, представляют заявку на участие не позднее 27 апреля включительно. Подробную информацию и форму анкеты можно скачать ЗДЕСЬ.

Напомним, 23-я международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 10 по 16 июня. Организаторами встречи выступают администрация Псковской области и города Великие Луки, полномочным представителем которых является Федерация воздухоплавательного спорта Псковской области Генеральным спонсором Международной встречи воздухоплавателей является ПАО «Газпром».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.