Спорт

Финал региональной Спартакиады учащихся прошел в Псковской области

02.04.2018 10:10|ПсковКомментариев: 1

На минувшей неделе состоялись очередные финальные соревнования 10-й областной Спартакиады учащихся. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре спортивной подготовки, 28-30 марта областная столица принимала финалистов по волейболу. 

Первыми на волейбольную площадку Дома спорта вышли команды юношей и определили сильнейшую команду Спартакиады. Не проиграв не одной встречи, чемпионом стала команда Себежского района (тренер Александр Шаров). На втором месте волейболисты Пскова (тренер Александр Гаврилов), на третьем - спортсмены из Невельского района (тренер Марина Вихман). На последующих местах их сверстники из Великих Лук, Печор и Острова.

Более упорно проходили соревнования команд девушек. Только пятая партия определила победителя финала Псков – Невельский район. Более удачливыми оказались гостьи из Невеля (тренер Марина Вихман). Команда из Пскова (тренер Анжела Цветкова) на втором месте. Напряженная борьба за третье место между волейболистками Псковского района и спортсменками из Великих Лук увенчалась победой игроков Псковского района (тренер Владислав Шишкин). На последующих местах их сверстницы из Великих Лук, Себежского и Стругокрасненского районов.

1 апреля в спортивном комплексе колледжа ПсковГУ состоялись финальные соревнования 10-й областной Спартакиады учащихся по настольному теннису. Команда из областного центра в составе Даниила Заплатина, Николая Филиппова и Екатерины Беляевой стала победителем соревнований, на втором месте спортсмены из Невельского района (Денис Савчук, Никита Чечуров, Кристина Тиккер), на третьем - теннисисты из Великолукского района (Ефим Ефимов, Иван Иванов, Ирис Ходоренко). На последующих местах их сверстники из Струг Красных, Пушкинских Гор и Дно.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.