Спорт

В Великих Луках провели второй «Студбаттл» 

28.04.2018 10:17|ПсковКомментариев: 0

26 апреля в Великих Луках состоялся турнир «Студбаттл» среди учебных заведений, организаторами которого выступили Городской студенческий совет и отдел по молодежной политике управления образования администрации города. 

Как рассказал Псковской Ленте Новостей председатель Городского студенческого совета Алексей Демченко, изначально планировался только турнир по бильярду, но позже было принято решение провести несколько турниров, а точнее четыре.

Данный формат, по словам Алексея, был выбран неслучайно, таким образом организаторы хотели привлечь как можно больше молодежи к спортивным играм.

В настольном теннисе лучшими стали студенты ВГСХА и ВО ПсковГУ. В бильярде успешно себя проявили представители Великолукского медицинского колледжа и ВГСХА. В состязании дартс лидерами стали студенты высшего образования ПсковГУ и ВГСХА, а в боулинге - представители СПО ПсковГУ и Центра образования.

Однако на этом организаторы не планируют останавливаться. «Мы намереваемся продолжать нашу совместную работу. Уже осенью мы хотим провести второй «Студбаттл», еще лучше и громче, опираясь на ошибки прошлого», - добавил Алексей Демченко. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.