«Луки-Энергия» проиграли «Динамо-Санкт-Петербург-2» в последнем домашнем матче первенства России

20.05.2018 18:01|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 20 мая, в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу на великолукском стадионе «Экспресс» встретились клубы группы «Запад»: «Луки-Энергия» - «Динамо-Санкт-Петербург-2». Главный судья матча москвич Сергей Чебан.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра началась с награждения ветеранов великолукского футбола и лучших игроков ФК «Луки – Энергия». Церемония состоялась в рамках Всероссийской акции «Страна, живи футболом».

Затем все внимание зрителей было направлено на поле.  Первый тайм прошел без забитых мячей и при равной игре.

Вторая половина матча началась с опасных атак гостей, на 62 минуте в ворота великолучан игрок ФК «Динамо» Егор Ремизов отправил мяч.  Вратарь красно - белых Евгений Малофеев не смог помочь своей команде.

После такой ошибки  игроки «Луки-Энергия» взяли себя в руки и ринулись в агрессивную атаку, но такая тактика обернулась предупреждением полузащитнику Станиславу Захарченко. По решению тренера великолучан Станислав отправился на скамейку запасных, его сменил защитник Владислав Разделкин.

Но это никак не повлияло на ход игры. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.