Спорт

Первый полет аэронавтов в рамках 23-й Встречи воздухоплавателей планируется уже 10 июня

08.06.2018 20:24|ПсковКомментариев: 0

Первые полеты в рамках 23-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках начнутся уже в это воскресенье, 10 июня. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре Встречи.

Как рассказал шеф измерительных команд Дамир Менгазетдинов, если позволят погода и обстоятельства, вечером 10 июня состоится тренировочный полет. Прибывшие к этому моменту в Великие Луки пилоты смогут выполнить пробные задания с использованием мишеней. Их результаты зафиксируют измерительные команды, для которых это тоже станет хорошей тренировкой.

Напомним, что официальные мероприятия в рамках Встречи стартуют 11 июня с соревнования кей-граб, а торжественное открытие пройдет 12 июня в 18.40 на летней эстраде. Организаторами встречи выступают администрация Псковской области и города Великие Луки, полномочным представителем которых является Федерация воздухоплавательного спорта Псковской области. Чемпионат России санкционирован Федерацией воздухоплавания России. Генеральным спонсором Международной встречи воздухоплавателей является ПАО «Газпром».

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.