Футбольный клуб «Луки-Энергия» сыграл вничью со смоленским «Днепром»

14.07.2018 10:44|ПсковКомментариев: 1

В пятницу, 13 июля, «Луки-Энергия» провела первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора, ориентированного на подготовку к новому сезону Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона группы «Запад» сезона 2018/2019.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, спустя несколько минут первого тайма гости открыли счет. Остальная часть игрового времени прошла в равной борьбе и без забитых мячей.

После перерыва в команде «Луки - Энергия» произошли замены. Несмотря на упорные атаки смолян, на 51 минуте Дмитрий Белевитин забил мяч в ворота смоленского футбольного клуба.

Оставшееся время игры проходила в атаках «Днепра», но великолучане отстояли свои ворота. Товарищеский матч закончился счетом 1:1.