Спорт

Великолучане участвуют в футбольном турнире памяти Марка Хасаинова

31.08.2018 11:00|ПсковКомментариев: 1

На проходящем в Вышнем Волочке трехдневном футбольном турнире для юношей 2005 и 2007 годов рождения памяти Марка Жановича Хасаинова участвуют 13 команд. Шесть коллективов 2005 года рождения и семь - 2007 года рождения. Великие Луки в этом соревновании представляют две команды воспитанников СШ «Экспресс». 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе команды, «Экспресс»-05 под руководством Сергея Грабаздина состязается с командами Вышнего Волочка, Торжка, Пестово, Лихославля и Озерного. «Экспресс»-07 ведет борьбу с ровесниками из Волочка-1, Волочка-2, Удомли, Ржева, Твери и Торжка.

В первый игровой день подопечные Сергея Грабаздина в стартовом поединке одержали победу над сверстниками из Пестово из Новгородской области - 4:2. Дважды отличился Дмитрий Кричун, еще по голу забили Владимир Беляков и Александр Замыслов. Потом сыграли вничью с командой Лихославля Тверской области. Автором забитого мяча стал Даниил Александров.

Подопечных Ивана Примака в первом матче подстерегала неудача. Ровесникам из Торжка великолучане проиграли с минимальным счетом - 0:1. Затем «Экспресс»-07 одержал победу над сверстниками из Ржева - 1:0.

Сегодня великолукские команды провели на турнире еще по две игры. 

«Экспресс»-05 сначала разгромил команду Озерного из Тверской области – 6:1. Забитыми мячами отметились Иван Чемоданов, Илья Клевцов, Даниил Александров, Александр Замыслов и Дмитрий Кричун. Еще один мяч соперники забил в свои ворота. Во втором матче одержал победу с крупным счетом над Торжком – 5:2. У великолучан голы на свой счет записали Александр Замыслов, Алексей Малафеев, Илья Клевцов, Дмитрий Кричун и Владимир Беляков.

«Экспресс»-07 сначала крупно проиграл команде Удомли из Тверской области, а затем одержал победу над сверстниками из первой команды хозяев турнира – 2:0.

Сегодня подопечным Ивана Примака предстоит провести два заключительных матча. Великолучане сыграют со второй командой хозяев и ровесниками из Твери.

Подопечным Сергея Грабаздина, набравшим в 4 матчах 10 турнирных очков и претендующим на одно из призовых мест, остается провести одну игру. В 14.00 «Экспрес»-05 сыграет с командой Вышнего Волочка. 

Теги: #футбол
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.