Матч «Псков - 747» - «Луки-Энергия» завершился со счетом 1:1

09.09.2018 16:07|ПсковКомментариев: 7

Матч между футбольными клубами «Псков — 747» и «Луки-Энергия» завершился со счетом 1:1. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Напомним, встреча состоялась в рамках 8-го тура первенства ПФЛ.

В числе почетных гостей за его ходом наблюдали врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, спикер Псковского областного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов, президент Псковской областной федерации футбола, президент футбольного клуба «Псков-747» Алексей Севастьянов, председатель областного спорткомитета Иван Штылин и другие.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу псковского футбольного клуба. На 33-й минуте гол в ворота великолучан забил Антон Шишаев. Во втором тайме великолучане сравняли счет. Пенальти забил Роман Салимов. Пенальти судья назначил за игру рукой псковского защитника в своей штрафной площади, когда мяч летел в пустые ворота. За этот фол псковича удалили с поля.