Спорт

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России» завершились в Великих Луках

26.11.2018 08:31|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России».  Церемония награждения победителей состоялась в спорткомплексе «Стрелец», в ней принял участие депутат Госдумы Александр Козловский.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей,  большинство наград увезли с собой спортсмены из Москвы, Бурятии и Забайкальского края. У команды Псковской области тоже получилось пробиться  в лидеры. 

Великолучанин Егор Быстров в личном первенстве в стрельбе из блочного лука в  своей возрастной категории смог настрелять на «серебро»,  также Егор защитил звание мастера спорта.  Еще одна великолукская лучница - блочница  Мария Петухова также стала второй.  

В командном первенстве среди девушек 2002-2005 годов рождения в стрельбе из блочного лука  почетное второе отстояла  псковская сборная  в составе Марии Петуховой, Ники Снетковой, Екатерины Корневой.

Напомним, юноши и девушки стреляли не только за медали, но и за право попасть в следующем году в молодежную сборную страны. В соревнованиях участвовали 715 лучников из 40  регионов страны. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 87 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.