Турнир по мини-футболу среди ветеранов прошел в Великих Луках

20.01.2019 16:57|ПсковКомментариев: 1

19 января в Великих Луках в зале дома спорта МАОУ ДО «СШ «Экспресс» на Клевцова прошёл турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвящённый 76-ой годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, в соревнованиях принимали участие футболисты Пскова, Великих Лук и Великолукского района.

В возрастной категории +50 ветераны Великих Лук сыграли вничью с командой Великолукского района – 5:5, причём по итогам первого тайма футболисты района вели в счете – 4:1. Во втором тайме «горожане» сумели переломить ход игры и матч завершился вничью. Четыре результативных удара по воротам соперника записал на свой счёт капитан команды района Игорь Кущ.

В возрастной категории +45 футболисты Великих Лук разгромили команду Пскова – 16:9.

Сборная Великих Лук выступала в следующем составе: Андрей Пузыня - вратарь, Александр Антоненков, Андрей Васильев, Сергей Грабаздин, Владимир Гудков, Сергей Павлов, Роман Петров, Алексей Степанов, Андрей Тихомиров, Игорь Трофимов.