Спорт

Великолукский судебный пристав завоевал серебро на чемпионате по комплексному единоборству в Кургане

27.11.2019 11:17|ПсковКомментариев: 0

Судебный пристав по ОУПДС ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов Управления ФССП России по Псковской области Руслан Шамилов завоевал серебро на турнире на Кубок Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном УФССП. 

 

Данный турнир, посвященный памяти судебного пристава Михаила Малинникова, проходил в Кургане и собрал участников из восьми федеральных округов. Среди них - мастера спорта, победители и призеры чемпионатов России, Европы и мира.
Соревнования были открытыми, поэтому приехать посмотреть поединки могли все желающие.
В составе сборной команды СЗФО, Управление ФССП России по Псковской области представлял судебный пристав по ОУПДС ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов Управления ФССП России по Псковской области По итогам боёв, проходивших на турнире — Руслан Шамилов завоевал серебряную награду в весовой категории до 90 килограммов.
По итогам всего чемпионата ФССП России по комплексному единоборству, сборная команда СЗФО стала 3-ей.
Напомним, Руслан Шамилов является воспитанником Центра MMA, города Великие Луки. Зарекомендовал себя сильным и выносливым бойцом, который несколько раз подряд выигрывал чемпионат Псковской области и СЗФО по смешанным боевым единоборствам, призёр чемпионата и первенства России.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.