05.12.2025 16:400
Новый автомобиль разыгрывают в Пскове
29.11.2025 12:090
Стали известны регионы, где сильнее всего подешевели автомобили с пробегом
25.11.2025 18:180
Псковичам напомнили о новых требованиях к автомобилям такси
18.11.2025 10:010
Belgee S50 — это по-настоящему просторный седан. ВИДЕО
16.11.2025 16:200
Россиянам рассказали об изменениях цен на ряд автомобилей в ноябре
22 декабря «Автосалон 1» - официальный дилер Hyundai в Пскове распахнул свои двери для поздравления своих клиентов с наступающими праздниками. В волшебную атмосферу погрузились около 100 человек - клиенты со своими семьями и просто прохожие.
Маленьких гостей ожидало увлекательное путешествие с массой активностей в сказочную страну вместе с Эльзой, Снегурочкой и Дедом Морозом.
Тех, кто подготовил новогодние костюмы, под елкой «Автосалона 1» ждали подарки.
Также ребята создали свои собственные шедевры под руководством лучших декораторов и аниматоров города.
Взрослых гостей под елкой «Автосалона 1» ждали специальные предложения на весь модельный ряд Hyundai, услуги сервиса.
Каждый гость, проявивший активность на мероприятии, ушел с подарком от «Автосалона 1». Все желающие имели возможность получить профессиональную консультацию, пройти тест-драйв на новой Hyundai Sonata, которая уже представлена в дилерском центре в Пскове, а также на автомобилях Santa Fe, Tucson, Creta, Solaris, Elantra.
Были и счастливчики, которые воспользовались специальными предложениями и сделали себе подарок на Новый год в виде нового автомобиля.
Участники праздника могут увидеть и скачать свои фотографии в альбоме группы «Автосалона 1» ВКонтакте>>>
Информацию о следующем мероприятии «Автосалона 1» можно получить на сайте www.hyundai-autosalon1.ru, а также в инстаграм @hyundai_pskov и группе ВКонтакте.
31 декабря с 9.00 до 16.00,
1-3 января - выходной день,
4-8 января с 9.00 до 18.00.