АвтоМир / Дороги

ОНФ выделит самых активных участников проекта «Карта убитых дорог»

15.02.2018 14:56|ПсковКомментариев: 0

Через год после старта проект Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог» запустил систему бонусов для пользователей сайта dorogi-onf.ru. Теперь за активность на сайте, будь то количество добавленных дорог, оставленных голосов и комментариев, граждане будут получать баллы. В конце года наиболее активные пользователи получат награды, сообщает пресс-служба ОНФ.

В рамках новых возможностей участники проекта смогут набирать баллы и получать за них награды. Баллы будут начисляться за проявленную на сайте dorogi-onf.ru активность. Например, за одну добавленную на сайт дорогу можно будет получить 5 баллов. Общее количество баллов по этому критерию будет зависеть от количества участков, которые отметил определенный пользователь на «Карте убитых дорог». Баллы также будут начисляться и за оставленные лайки и комментарии. При этом за голоса и комментарии, которые оставляют за дорогу другие пользователи, также будут начисляться бонусы.

«За качественные результаты бонусы тоже будут сыпаться в копилку. За статус дороги, измененный на «отремонтировано», будет начислено пятьдесят баллов. Статус «ямочный ремонт» принесет тридцать баллов, а за статус «в планах ремонта» пользователь получит двадцать бонусов. Мы ожидаем, что система баллов порадует тех, кто активно участвует в жизни проекта и рассказывает о плохих дорогах, а также привлечет новых пользователей. Мы стараемся сделать работу на сайте не только полезной, но и интересной. Сейчас определяются награды для победителей», - рассказал координатор проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог», депутат Госдумы Александр Васильев.

Разработчики также запланировали награды, которые будут переходить от одного пользователя к другому в зависимости от активности на сайте. Их будут получать пользователи, которые включили в список участки, ставшие в определённый момент лидерами голосования по региону или стране.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.