АвтоМир / Дороги

Начальник областного ГИБДД прогнозирует проблемы на дороге Псков - Петербург

22.05.2018 11:11|ПсковКомментариев: 0

Устранить замечания по организации дорожного движения при ремонте федеральной трассы Р-23 от Пскова до границы с Ленинградской областью призвал начальник УГИБДД России по Псковской области Анатолий Ефимов начальника филиала ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в Пскове Антона Строкина. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос был поднят на заседании администрации области.

Антон Строкин в докладе о ближайших планах рассказал, что силы организации будут направлены на ремонт участков трассы Р-23 в сторону Санкт-Петербурга. Анатолий Ефимов призвал устранить замечания ГИБДД на участке от поста в Любятово до Цапельки и использовать светодиодные дорожные знаки. «Мы уже имеем ДТП на этом участке, ситуация будет только нагнетаться в связи с увеличением потока», - спрогнозировал полицейский. Он добавил, что дисциплина дорожных рабочих должна быть на предельно высоком уровне.

Руководитель филиала ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в Пскове заверил, что уже завтра проведет соответствующие совещания с подрядными организациями.

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поинтересовался, будут ли переведены в порядок обочины на трассе в Плюсском районе. «Сейчас они находятся в безобразном состоянии», - сказал он. Антон Строкин сообщил, что сейчас работа на этом участке находится в активной фазе. Все полосы отвода будут приведены в нормативное состояние к сдаче в эксплуатацию, заверил он.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.