АвтоМир / Дороги

Александр Братчиков положительно оценил работу подрядчиков по реконструкции улицы Свердлова

20.08.2018 13:32|ПсковКомментариев: 1

Глава администрации города Пскова Александр Братчиков положительно оценил работу подрядчиков по реконструкции улицы Свердлова. Свое мнение он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Молодцы подрядчики. Я очень им благодарен, что вошли в положение и вовремя переложили сети и заасфальтировали Октябрьский проспект, не помешав дорожному движению. В целом есть отставание на объекте (улице Свердлова - ред.) по некоторым позициям. По некоторым есть опережение», - оценил гость студии. Он напомнил, что сроки проведения реконструкции сместились из-за археологических раскопок. «Это большая работа, и я благодарен археологам, что сделали все быстро. Думаю, к концу года мы этот объект завершим, как положено и как прописано в договоре», - отметил Александр Братчиков.

Также он сообщил, что обсуждал с подрядчиком возможность ввести в эксплуатацию участок улицы Свердлова от улицы К. Маркса до Октябрьского проспекта до начала учебного года, поскольку там располагается школа №2. Кроме того, вокруг здания школы планируется положить плитку и установить новое ограждение, чтобы было эстетически красиво. Кроме того, ограждение территории учебного заведения - обязательное требование, пояснил глава администрации.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.