07.12.2025 18:200
Скорость движения ограничат на двух участках трассы «Р-23» Псков 8 декабря
07.12.2025 00:060
В Пскове запретят несколько поворотов налево на улице Народной
06.12.2025 23:070
В Пскове изменят режим работы светофора Октябрьский – Гагарина после замены кабеля
06.12.2025 22:130
Ограждение появится у детской музыкальной школы после ремонта улицы Советской в Пскове
06.12.2025 21:040
В Пскове не изменится режим работы светофора Октябрьский - Некрасова
Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области приостановило определение подрядчика по ремонту площади автовокзала в Острове. Как сообщается в документах на сайте госзакупок, жалобу 18 сентября подало ООО «Атлантикпро».
УФАС останавливает торги по автовокзалу в Острове повторно. Ранее Псковское УФАС установило, что в торгах на ремонт площади были некорректно установлены требования к участникам закупки.
Администрация района объявила новые торги на ремонт площади на улице Пригородной в Острове. Планируется, что перед посадочной площадкой подрядчик уложит новый асфальт и установит бортовые камни. На посадочной площадке сделают покрытие из тротуарной плитки.
Аукцион в электронной форме должен был пройти 16 сентября. Ремонтные работы планировалось завершить до 15 ноября.