14.12.2025 11:400
Участок дороги Хотицы – Писковичи – Муровицы закроют с завтрашнего дня
13.12.2025 21:300
На участке трассы Устюжна - Крестцы - Яжелбицы - Великие Луки - Невель ограничат скорость 14 декабря
12.12.2025 13:240
В деревнях Новоржевского округа заменили порядка 40 уличных светильников
11.12.2025 19:051
Скорость движения ограничат на четырёх участках трассы «Р-23» Псков 12 декабря
11.12.2025 13:510
В Псковской области отремонтированы дороги, ведущие к образовательным учреждениям
Арбитражный суд Псковской области не усмотрел факта подлога документов при проведении аукциона на капремонт моста через реку Милевка в Пскове возле Гремячей башни. Таким образом, суд признал законным отказ Псковского УФАС в удовлетворении жалобы ООО «Автомобильные дороги Пскова» на действия конкурсной комиссии. Об этом сообщает официальный Telegram-канал УФАС Псковской области.

Ранее компания «Автомобильные дороги Пскова» обратилась в антимонопольное ведомство и заявила о признаках подлога в документах, предоставленных на аукцион компанией ООО «СтройБалтПроект», которую признали победителем в конкурсе.
По мнению заявителя, «СтройБалтПроект» представила в качестве подтверждения своего опыта на строительном рынке поддельный контракт с фальсифицированными данными.
В ходе рассмотрения материалов дела и визуального осмотра копии контракта у специалистов антимонопольного органа сомнений относительно его правомерности не возникло, и жалобу признали необоснованной.
Факта подлога документов не усмотрел и Арбитражный суд Псковской области, который отказал в удовлетворении требований ООО «Автомобильные дороги Пскова».