10.12.2025 15:210
Утверждены новые тарифы на перевозку пассажиров в городах Псковской области
06.12.2025 19:390
В центре Пскова ограничат парковку транспорта возле одного из госучреждений
06.12.2025 17:313
В Псковской области расширят сферу применения мобильных комплексов фотовидеофиксации
01.12.2025 11:590
Начинается видеотрансляция программы «Обратный отсчет» со Станиславом Стармолотовым
01.12.2025 11:020
За неделю на псковских дорогах выявили 17 нетрезвых водителей
В Псковской области на трассе Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель могут появиться ограждения от диких животных. Об этом сообщил инспектор по особым поручениям отдела надзора управления Госавтоинспекции по Псковской области Александр Алексеев 8 августа в эфире программы «На пятой передаче» на ПЛН FM.

По его словам, предложение об устройстве ограждения рассматривалось во время совместного выезда, организованного управляющей организацией автомобильной дороги Р-23 (ФКУ «Севзапуправтодор»).
«Определялись по местам, анализировали аварийность за последние 5 лет. Первоочередной участок - Плюсский район от границы Ленинградской области 10 километров в сторону Пскова», - рассказал Александр Алексеев. На этом участке дороги нет никаких съездов с дороги, установка забор должна исключить выход животных на проезжую часть.
«Сейчас данный вопрос по обустройству прорабатывается на федеральном уровне», - добавил гость студии.