АвтоМир / Происшествия

Пскович угнал «Рено» и попал в ДТП

10.01.2018 11:57|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками 2-го отдела полиции УМВД России по городу Пскову установлены лица, подозреваемые в неправомерном завладении транспортными средствами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в областном центре 9 января от дома по улице Спортивной был совершен угон автомашины «Рено». Вскоре стражи порядка обнаружили эту иномарку с техническими повреждениями  на  улице Советской. Неизвестный на угнанной машине совершил столкновение с другим автомобилем, после чего  с места происшествия скрылся.

По «горячим следам»  полицейские установили личность подозреваемого.  Это – безработный, ранее неоднократно судимый  пскович, 1979 года рождения. По версии следствия, подозреваемый  после совместного распития  спиртного  со своим знакомым  в его квартире самовольно взял ключи от автомашины хозяина и уехал.

Однако, далеко уехать злоумышленнику не удалось. В его отношении возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

В кратчайшие сроки раскрыт также угон  автомашины «ВАЗ», совершенный  в Пскове  6 января. Владелец оставил легковушку ненадолго  на стоянке в районе  Октябрьского  проспекта, а когда вернулся, то своей машины не  обнаружил. Потерпевший обратился за помощью в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска 2-го отдела полиции УМВД России по городу Пскову,  угнанный  «ВАЗ» обнаружен. В этом преступлении подозревается  21-летний  не работающий житель областного центра. Ведется проверка.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.