08.12.2025 19:000
34 единицы автотранспорта уничтожили пожары в Псковской области с начала года
08.12.2025 16:490
Шесть человек погибли в ДТП на псковских дорогах за неделю
08.12.2025 13:390
Два человека пострадали в ДТП на улице Ипподромной в Пскове. ФОТО
08.12.2025 09:040
Volkswagen не справился с управлением и врезался в столб на Сиреневом бульваре в Пскове
06.12.2025 18:200
Пыталовский суд конфисковал автомобиль у повторно пойманного пьяного водителя
Два автомобиля загорелись в Великих Луках 23 сентября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Псковской области.

Фотографии: ГУ МЧС РФ по Псковской области
Сообщение о возгорании автомобиля Kia Sorento 2005 года выпуска на улице Мурманская поступило в МЧС в 07:35. Огонь повредил левую сторону приборной панели, лобовое стекло, закопчена потолочная обшивка по всей площади. Предположительной причиной стал аварийный режим работы электропроводки в салоне. Автомобиль спасен. На месте работали шесть специалистов МЧС России и две единицы техники.

В этот же день в 15.20 поступило сообщение о возгорании автомобиля Volkswagen Passat 1989 года выпуска на проспекте Гагарина. В автомобиле выгорел моторный отсек. Огнем повреждено лакокрасочное покрытие на площади одного квадратного метра. Предположительной причиной стала разгерметизация топливной системы. Автомобиль спасен.

Возгорание ликвидировали семь специалистов МЧС России и три единицы техники.