АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель, сбивший 16-летнюю девушку в Великих Луках, был пьян

14.08.2018 10:31|ПсковКомментариев: 2

Водитель, сбивший 16-летнюю девушку в Великих Луках, был пьян. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Ранее сообщалось, что авария с участием пешехода произошла 13 августа в 21.40 на улице Дружбы, 31. По предварительным данным, водитель автомобиля «Опель Вектра», мужчина 1977 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода – 16-летнюю девушку. Она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

С места ДТП виновник попытался скрыться. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области, информация о происшествии была незамедлительно направлена нарядам вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Псковской области, которые находились на маршрутах патрулирования.

В результате организованных поисковых мероприятий, автомашина с техническими повреждениями обнаружена экипажем группы задержания - прапорщиками Андреем Селезневым и Сергеем Черногрядским. Водитель, находивший в состоянии алкогольного опьянения задержан и предан сотрудникам ГИБДД.

Пострадавшая с травмами различной степени тяжести госпитализирована. По данному факту проводится проверка.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.