АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пскович погиб под Петербургом накануне дня рождения

12.09.2020 08:58|ПсковКомментариев: 2

В ДТП под Петербургом накануне дня рождения погиб житель Пскова - сегодня, 12 сентября, ему должно было исполниться 28 лет. Как сообщает «Фонтанка», 11 сентября около двух часов ночи на 44-м километре автодороги Высокое – Синицыно в Выборгском районе водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением. В результате машина, перелетев встречную полосу, съехала в левый кювет и опрокинулась.


Фото здесь и далее: vk.com/dorinspb

Несмотря на то, что автомобиль в результате оказался не сильно деформирован, его переворота оказалось достаточно, чтобы убить пассажира. Можно предположить, что он не был пристегнут.

Водитель Renault Logan сбежал с места происшествия, бросив мертвого пассажира. По данным паблика «Дорожный инспектор», сбежавший уже задержан. Им оказался мужчина 1994 года рождения, житель Республики Карелия. Во время задержания он был в состоянии алкогольного опьянения. Заявил, что выпил уже после ДТП и лег спать (сотрудники полиции с трудом разбудили мужчину).

Выяснилось, что в автомобиле было три человека (водитель и два пассажира). Все работают вместе. Водитель и второй пассажир не пострадали.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ и мере пресечения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.