АвтоМир / Сервис

Псковичи могут приобрести автомобиль - бренд 2011 года в автосалоне «Авто-Русь»

18.04.2012 16:56|ПсковКомментариев: 2

Псковичи могут приобрести автомобиль - бренд 2011 года - Opel Corsa в автосалоне «Авто-Русь». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь», 12 апреля в Гостином дворе в Москве прошла церемония награждения лауреатов высшей российской профессиональной награды в области построения брендов «Брэнд года»/EFFIE 2011. Opel стал обладателем первой премии в категории «Авто-мото».

С 2001 года российская национальная награда входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, присуждаемую в 33 странах мира.

Opel  отмечен золотом конкурса в категории Авто-Мото за необычную кампанию «Yes of Corsa!» по запуску обновленного Opel Corsa. Над стратегией вывода нового Opel Corsa на российский рынок в 2011 году работала российская команда Opel совместно с рекламными агентствами R&I, McCann Erickson и Vizeum.

Corsa идеальный автомобиль для тех, кто хочет привлечь к себе внимание. Спортивный дизайн 3-дверного Opel Corsa заставит окружающих оборачиваться вам вслед. Вас приятно удивят просторность, комфорт и возможность полностью подстроить его под себя. Уютная атмосфера салона, роскошные удобные сиденья, гармоничная отделка приборной панели и дверей, черные лакированные поверхности, полупрозрачные клавиши управления с мягкой подсветкой и инновационная конфигурация места водителя, где все находится на своем месте.

Автомобиль в наличии у официального дилера в Пскове, в автосалоне «Авто-Русь»: Псков, Зональное шоссе, 48. Телефон 747-747.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 329 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.