АвтоМир / За рулём

В Псковской области активист ОНФ чуть не получил монтировкой по голове

24.05.2018 14:15|ПсковКомментариев: 13

22 мая в Печорском районе активист Общероссийского народного фронта Михаил Таро, обнаружив нарушения при проведении ремонтных работ на дороге Гверстонь – Крупп – Кулье, чуть не получил монтировкой по голове. Об этом сообщается в аккаунте движения «Убитые дороги России» в социальной сети «ВКонтакте».

Активист ОНФ фиксировал ремонтные работы на камеру телефона, когда механизатор в грубой форме спросил у него, кто он такой и что здесь делает. Михаил Таро представился и сообщил, что он активист ОНФ. После этого рабочий пригрозил ударить общественника «монтажкой» по голове и направился в его сторону. Михаил Таро пошел к автомобилю, но рабочий направился за ним, прихватив по дороге камень.  

Активист ОНФ намерен обратиться с заявлением в полицию, а региональное отделение ОНФ в Псковской области направит обращение в прокуратуру региона, чтобы те взяли ситуацию на контроль.

Напомним, по фактам неудовлетворительного состояния ряда дорог в Печорском районе и низкого качества выполняемых ремонтных работ, в том числе на дороге Гверстонь – Крупп – Кулье, общественное движение «Убитые дороги» в конце апреля этого года уже направляло обращения в госкомитет Псковской области по транспорту и прокуратуру региона.  

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.