АвтоМир / За рулём

Профилактическая операция «Трактор» проходит в Пскове

14.07.2021 08:55|ПсковКомментариев: 0

Профилактическую операцию «Трактор» на территории Пскова с 1 июля по 31 августа совместно проводят представители Государственной инспекции Гостехнадзора, областного комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору и ГИБДД УМВД России по городу Пскову. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ГИБДД УМВД России по городу Пскову.

Цель операции – обеспечение безопасности дорожного движения, соблюдения требований техники безопасности и охраны окружающей среды в интенсивный период эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин, а также прицепов к ним.

Основные задачи – профилактика и выявление нарушений, связанных с эксплуатацией самоходной техники, использованием незарегистрированных или не прошедших технический осмотр машин, управлением ими без соответствующих документов, допуском к работе самоходных машин с неисправностями, нарушающими установленные требования.

При проведении проверок особое внимание уделяют соответствию машин и агрегатов регистрационным данным, соблюдению правил регистрации, прохождению технического осмотра, порядку допуска лиц к управлению техникой.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 353 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.