10.12.2025 17:140
Великолучанин добился взыскания со страховой компании за ДТП
10.12.2025 15:300
Фотофакт: Пешеходный светофор устанавливают на площади Ленина в Пскове
08.12.2025 18:270
«Дневной дозор»: Проблема парковок и подъездов к учреждениям в Пскове - есть ли решение?
08.12.2025 10:270
Псковская область поднялась на 69-е место в рейтинге по доступности покупки автомобиля в РФ
05.12.2025 11:120
«На пятой передаче»: Боксы для треног и почему нет смысла запоминать места камер «на ремень». ВИДЕО
Норматив расчетного количества машино-мест в новых микрорайонах, строящихся в Пскове, увеличили в соответствии с федеральным законодательством, рассказал депутат Псковской городской Думы Денис Иванов в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Что касается норматива по парковкам, то мы привели его в соответствие с федеральным законодательством. Конечно, если есть возможность строить более комфортные парковки, то нужно их строить. Но необходимо понимать, что это отразится на стоимости недвижимости, ведь комфорт всегда требует денег», - заметил Денис Иванов.
Депутат также отметил, что на сессии Гордумы был представлен к медали «За заслуги перед Псковом» депутат Григорий Стороненков.
«Он один из тех депутатов, которые работают верой и правдой уже много созывов, он делает много полезных дел», - подчеркнул Денис Иванов, поддержав кандидатуру коллеги для награждения.