Интерактив

Интерактив: Не можем доехать до дома

19.12.2023 13:22|ПсковКомментариев: 0

Беда такая, не знаем, что делать. Второй год повторяется история с зимними проблемами Логозовской волости и деревень на ее территории: Подосье, Дуброво, Неелово, Селище. Весь прошлый год, чтобы почистили улицы от снега, мы обрывали телефоны волостной администрации, но техники почти не видели. Этой зимой ситуация повторяется.

Приблизительно месяц назад жители из разных концов волости написали в ее администрацию коллективные письмо в специальную группу в соцсети. В итоге приблизительно в течение месяца мы не получали ответа ни на одно свое сообщение про дороги, по которым не проехать от завалов снега.

Сначала снег не убирали, а теперь он стал таять. Машины мотает по жиже из стороны в сторону. Не можем доехать до своего дома. Муж написал очередное обращение, на что ему написали: «Наберитесь терпения, в настоящее время идет дождь, снег тает с высокой скоростью». А как нам выезжать на работу? Возить детей в школу и садик?

Алёна

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru
За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.