Универ / Студенческий городок

Студенты ПсковГУ провели исторический квест в Изборске

20.02.2018 17:31|ПсковКомментариев: 0

17 февраля студенты Псковского государственного университета проводили исторический квест для жителей и гостей Изборска. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, квест был организован по просьбе государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск» и выступил частью программы мероприятий, посвященных празднованию Масленицы. Пройдя двенадцать этапов, участники квеста смогли в интерактивной форме познакомиться с славной историей Изборской крепости, выполнить разнообразные интеллектуальные задания и собрать «Летопись древнего города Изборска от начала России до Полтавской баталии». 

Изучив культуру, традиции, легенды древней Изборской земли участники квеста были награждены призами от государственного музея-заповедника «Изборск» и получили уникальную возможность сфотографироваться с Ключом от средневековой крепости.

Команда организаторов регулярно проводит квесты для обучающихся в рамках Форума иностранных студентов, школ студенческого актива и других университетских проектов.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.