Двое военнослужащих 76-й дивизии погибли при форсировании реки Великой на БМД

70

Двое военнослужащих 76-й десантно-штурмовой дивизии, дислоцирующейся в Пскове, погибли при форсировании реки Великой, в районе кисловского полигона. Об этом сообщает один из telegram-каналов. По предварительным данным, БМД потерял управление и затонул, и десантники не успели покинуть машину.

Официального подтверждения информации о происшествии к настоящему времени нет. Псковская Лента Новостей обратилась за комментариями в пресс-службу дивизии.

 

Прокомментировать