Новости партнеров
Происшествия

Кражу аккумуляторов для грузовиков раскрыла полиция в Новосокольническом районе

10.02.2022 12:34|ПсковКомментариев: 0

В Дедовичах и Новосокольническом районе полицейские установили личности подозреваемых в кражах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Так, в поселке Дедовичи из гаража у дома по улице Харченко были похищены две бензопилы, перфоратор, сварочный аппарат и другое имущество. Причиненный ущерб составил свыше 26 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже. Это неработающий, ранее судимый житель района 1981 года рождения. По версии следствия, подозреваемый проник в помещение гаража, воспользовавшись ключом, который владелец забыл в замочной скважине.

Еще одну кражу полиция раскрыла в деревне Бор Новосокольнического района. Из мастерской местной организации были похищены 20 аккумуляторов для грузовых автомобилей. Причиненный ущерб составил 38 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже – жителя Ленинградской области 1994 года рождения, который, по имеющимся сведениям, ранее работал в данной организации. Похищенное он сдавал в пункт приема металла.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей