Новости партнеров
Происшествия

Обстоятельства ЧП в поезде «Псков-Москва» выясняет специальная группа ФСИН

04.12.2010 14:53|ПсковКомментариев: 13

Глава ФСИН РФ Александр Реймер направил группу сотрудников центрального аппарата ведомства для выяснения обстоятельства инцидента, произошедшего в поезде «Псков-Москва», сообщил официальный представитель ФСИН Александр Кромин.

Как пишет «Интерфакс», во ФСИН отметили, что в вагоне поезда, где произошел инцидент, находились сотрудники ведомства. При этом представитель ФСИН не уточнил, в каком подразделении службе они работают и цель поездки.

«По поручению директора ФСИН, в Бологое выехала группа сотрудников центрального аппарата службы», - сказал А.Кромин.

По его словам, какие-либо комментарии, связанные с инцидентом, в поезде «Псков-Москва» будут даны по итогам этой проверки.

Ранее сообщалось, что в поезде №10 Псков - Москва взорвался паровой котел. В  результате инцидента пострадали 2 псковских проводника, которые были госпитализированы. Они были доставлены в Валдайскую ЦРБ. Три пассажира вагона, находившиеся в непосредственной близости от тамбура во время происшествия, от госпитализации отказались.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Сюжет: Котел взорвался в поезде «Псков-Москва» По факту взрыва газового баллона в поезде Псков - Москва возбуждено уголовное дело При взрыве в поезде Псков-Москва пострадали сотрудники УФСИН В поезде «Псков-Москва» взорвался газовый баллон, на котором проводники готовили еду Пострадавшие проводницы поезда «Псков-Москва» продолжат лечение в Железнодорожной больнице Санкт-Петербурга Прокуратура не подтверждает факт внешнего воздействия на взорвавшийся котел в поезде «Псков - Москва» Обстоятельства ЧП в поезде «Псков-Москва» выясняет специальная группа ФСИН РЖД: Внешнее повреждение котла могло стать причиной ЧП в поезде «Псков - Москва» Правоохранительные органы выясняют причину взрыва в поезде Псков-Москва Псковские проводницы поезда «Псков-Москва» получили ожоги средней степени тяжести Пострадавшим в результате взрыва котла в поезде «Псков-Москва» проводницам будет оказана материальная помощь Паровой котел взорвался в поезде Псков-Москва Информация о подрыве поезда Псков-Москва не подтверждается - МЧС
Лента новостей