Новости партнеров
В России и мире

Акула растерзала россиянина на глазах у отца: раскрыта личность погибшего в Египте

08.06.2023 19:37|ПсковКомментариев: 3

Погибшим в египетском городе Хургада оказался 23-летний Владимир Попов из Архангельской области. Молодой человек находился на курорте вместе с отцом, передает телеграм-канал Baza.

Мужчины приехали в страну несколько месяцев назад и поселились в жилом комплексе British Resort, об этом сообщила их соседка. По ее словам, Владимир Попов погиб на глаза у своего отца, во время нападения парень кричал «папа», передает «Московский комсомолец».

Как сообщалось ранее, нападение акулы на человека произошло на пляже Dream Beach. После инцидента в городе закрыли все пляжи. Генконсульство РФ попросило россиян быть бдительными и соблюдать запреты на купание, введенные египетскими властями. «8 июня в результате нападения акулы в районе Dream Beach погиб человек. В данной связи просим российских граждан при нахождении в воде сохранять бдительность, строго руководствоваться устанавливаемыми египетскими властями запретами на купание и дайвинг, неукоснительно соблюдать поступающие от сотрудников гостиниц и береговой охраны сигналы к выходу на сушу», - говорится в сообщении Генконсульства России в Хургаде.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей