АвтоМир / Дороги

Ремонт улицы Алмазной в Пскове идет с опережением графика почти на 2 года

14.11.2023 14:54|ПсковКомментариев: 2

Ремонт улицы Алмазной в Пскове идет с опережением графика почти на 2 года. Об этом заместитель главы администрации Пскова – начальник управления городского хозяйства Александр Грацкий сообщил в программе «Кузница» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Подрядчик выполнил ремонт с опережением срока практически в 2 года, они уже разметку планирует наносить, хотя у нас завершение в 2025 году по графику», - рассказал Александр Грацкий.

Он пояснил, что при поддержке губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, главы Пскова Бориса Елкина и при взаимодействии с подрядной организацией было принято волевое решение выполнить работы в текущем году, потому что «до следующего года дорога бы уже не дожила».

Также гость студии отметил, что все дорожные объекты, которые были запланированы на текущий год, завершены.

ПЛН в телеграм
опрос
Как вы оцениваете качество уборки дорог от снега?
В опросе приняло участие 73 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.