АвтоМир / Общественный транспорт

21 новый автобус для перевозки школьников выйдет на работу в Псковской области в марте

10.03.2019 18:50|ПсковКомментариев: 0

21 новый автобус, предназначенный для перевозки школьников из районов Псковской области, в начале марта 2019 года «выйдет на работу» по местам распределений.
Как сообщает пресс-служба ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», проведен плановый технический осмотр автобусов, ключи от которых предприятию в феврале вручил губернатор региона Михаил Ведерников.

В ходе ТО были выявлены и устранены мелкие неполадки, в результате чего прохождение автобусами осмотра в ГИБДД, при регистрации транспортных средств, дало стопроцентный результат.

«Как раз к весенней распутице новые автобусы-вездеходы в районах области будут очень кстати. Ни для кого не секрет, что весенне-осенний период самый сложный с точки зрения дорожно-транспортной ситуации. В удаленные пункты области усложняется проезд. Транспортники готовятся, чтобы не допустить срывов и гарантировать выполнение социально важной функции по доставке школьников к местам обучения. Автобусы имеют повышенные вездеходные свойства (2 моста), что позволит перевозить детей при различных дорожно-климатических условиях», - отметили в ГППО «Псковпассажиравтотранс».

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.