Работники АО «Транснефть – Верхняя Волга» помогли великолукским первоклассникам собраться в школу

0

Работники АО «Транснефть – Верхняя Волга» присоединились к ежегодной благотворительной акции «Скоро в школу» в Псковской области, направленной на оказание поддержки семей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в службе общественных коммуникаций компании. 

Фотографии: Служба общественных коммуникаций АО «Транснефть – Верхняя Волга»

Сотрудники компании приобрели и передали подопечным Центра социального обслуживания города Великие Луки готовые наборы для первоклассников. В каждом комплекте все необходимое для первых школьных дней – письменные принадлежности, тетради, альбомы и краски.

 

Директор Центра социального обслуживания Лидия Устинова отметила значимость такого участия и поблагодарила коллектив за отзывчивость: «Такое внимание к детям вселяет в них спокойствие и веру в свои силы. Поддержка особенно важна на старте учебного пути – она помогает школьникам легче влиться в образовательный процесс».

Прокомментировать