Новости партнеров
Культура

Рок-группа Uma2rman планирует приехать в Великие Луки на День города

12.08.2022 17:24|ПсковКомментариев: 0

Рок-группа Uma2rman (Уматурман) планирует приехать в Великие Луки на День города. Об этом сообщает портал Luki.ru со ссылкой на «Луки FM». 

Помимо этого, во время празднования Дня города 27 августа на площади Вознесения великолучане смогут попробовать яблочный пирог размером с комнату в квартире.

Приблизительный размер пирога - 3х6 метров, рассказала руководитель комитета культуры Анжелика Романюк.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 44 человека
Сюжет: День города в Великих Луках - 2022 Мультимедийным шоу и фейерверком завершилось празднование Дня города в Великих Луках. ВИДЕО День города в Великих Луках. ФОТОРЕПОРТАЖ Московская группа «Партизан FM» поздравила великолучан с Днем города Мультимедийное шоу в Великих Луках посмотрели более 17 000 зрителей Великолучане получили награды от губернатора в День города Пятнадцать жителей Великих Лук получили медали от главы города Александр Котов: Великие Луки по праву носят звание второй региональной столицы Михаил Ведерников: Великие Луки — древний город с удивительной историей Александр Козловский: Великие Луки преображаются, идут вперед и радуют глаз Фотофакт: 30-килограммовый пирог на Дне города в Великих Луках Парад на воде в Великих Луках собрал более 150 участников. ВИДЕО «Великолукский благовест» прошел у стен Свято-Вознесенского собора Николай Козловский пожелал Великим Лукам мира и процветания Видеофакт: Подготовка к фестивалю реконструкции в Великих Луках День города отмечают в Великих Луках Великолучане смогут изготовить винтажную открытку с высказыванием Софьи Ковалевской Празднование 350-летия со дня рождения Петра I пройдет в Великих Луках Опубликована программа празднования Дня города в Великих Луках Водным фейерверком и концертом группы Uma2rman отметят День города в Великих Луках В Великих Луках усилят меры безопасности в День города Рок-группа Uma2rman планирует приехать в Великие Луки на День города Благовестом откроется празднование Дня города в Великих Луках Великие Луки получат дополнительное финансирование для празднования Дня города Мультимедийное шоу и фейерверк ожидают великолучан в День города Акватория реки Ловать станет центральной площадкой для празднования Дня города
Лента новостей