Новости партнеров
Культура

О чем фильм «Холоп 2» и другие секреты первого съемочного дня. ВИДЕО

22.08.2022 12:02|ПсковКомментариев: 1

Съемочная группа ПЛН-ТВ побывала на съемках первых сцен «Холопа 2», которые проходят в Новоржевском районе Псковской области.

На этот раз сюжет развернется вокруг избалованной девушки Кати (Аглая Тарасова), которая, как прежде Гриша (Милош Бикович), не прочь прокатиться за рулем в нетрезвом виде, нахамить людям и остаться безнаказанной. Мама Кати (Наталья Рогожкина) — чиновница, которой проще закрыть глаза на выходки дочери и «отмазать» ту от закона, чем взяться за ее перевоспитание. 

К работе над второй частью «Холопа» приступит та же команда — включая сценаристов и продюсеров — что создавала и первый фильм. Режиссерское кресло снова займет Клим Шипенко.

Совместный проект студии Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатра START, «МЕМ Синема Продакшн», при участии телеканала «Россия 1», кинокомпании «Централ Партнершип» и при поддержке Фонда кино. Дистрибьютор картины — кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Съемки фильма «Холоп - 2» в Псковской области Подопечный псковского приюта «Шанс» пес Мирон снимается в «Холопе-2» «Холоп 2», или Вкусный зрительский коктейль Пятичасовая работа на Савкиной горке «выльется» в полторы минуты в «Холопе - 2» «В фокусе»: Съемки «Холопа 2» в Псковской области. Эффект дежавю О чем фильм «Холоп 2» и другие секреты первого съемочного дня. ВИДЕО Актерский состав фильма «Холоп 2» испытал в Псковской области эффект дежавю «Иногда нужно быть немного сумасшедшим»: Иван Охлобыстин объяснил свое сходство с персонажем из «Холопа» Кинорежиссер Клим Шипенко: Повторить успех «Холопа» - интересная и сложная задача Милош Бикович: «Холоп 2» поможет вернуть зрителей в кинотеатры В Псковской области начались съемки продолжения фильма «Холоп» Возвращение «Холопа» Продолжение фильма «Холоп» снимут в Псковской области
Лента новостей