Новости партнеров
Культура

Попавший в полуфинал «Битвы хоров» коллектив из Печор отправился в туристическую поездку

22.09.2022 20:53|ПсковКомментариев: 0

Попавший в полуфинал «Битвы хоров» коллектив из Печор отправился в поездку. Об этом в своем Telegram-канале сообщила председатель комитета по культуре Псковской области Ольга Тимофеева.

Фото здесь и далее: Ольга Тимофеева / Telegram

«Ребята из эстрадного хора "ЛаккиЛайк" отправились в интереснейшую поездку. За мастерство, проявленное на Всероссийском конкурсе "Битва Хоров!", участников поощрили участием в проекте "Больше, чем путешествие", который является частью всероссийского проекта "Большая перемена"», - отметила она.

В июне этого года «ЛаккиЛайк» вышли в полуфинал «Битвы хоров», и за это получили в награду две поездки.

В рамках первой поездки участники хора и их руководители посещают красивейшие места Ленинградской области, входящие в архитектурную сокровищницу России: Гатчинский дворец, Санкт-Петербург (причём, не только вживую, но и совершат экскурсию по «Северной Пальмире» с использованием очков виртуальной реальности), Петергоф с его фонтанами, уточнила Ольга Тимофеева.

«Но и это ещё не всё. Ребят ждёт креативное пространство острова Новая Голландия, участие в полуденном выстреле в Петропавловской крепости, Екатерининский дворец», - заметила председатель комитета. 

Второй поощрительной поездкой станет поездка в Крым на фестиваль «Таврида».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей