Новости партнеров
Культура

Звание лауреата конкурса «Центр талантов - 2023» получила псковская студентка

12.04.2023 21:40|ПсковКомментариев: 0

Студентка 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова Татьяна Крылова стала лауреатом Всероссийского конкурса искусств «Центр талантов – 2023». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в колледже. 

Фото здесь и далее: Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова

Как рассказала преподаватель Татьяны Крыловой по классу аккордеона Юлия Баранчикова, конкурс проходил 8-9 апреля в псковском Доме офицеров в рамках регионального проекта «Фестиваль искусств "Центр талантов на ветрах истории и современности" 2023» в очной форме.

Конкурс проводили с целью выявления талантливой молодежи и создания условий для реализации ее творческого потенциала, а также с целью выявления, развития и популяризации инициативных перспективных специалистов культурно–досуговой сферы и дополнительного образования, поощрения их организационно-творческой деятельности.

По итогу конкурсных прослушиваний Татьяна Крылова стала лауреатом второй степени и получила почётный диплом и памятную статуэтку. В колледже отметили, что в творческом архиве молодой аккордеонистки неоднократные победы во всероссийских и международных конкурсах, что даёт ей уверенность в своих силах и позволяет чувствовать себя конкурентноспособной в будущей профессии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей