Депутат Сергей Калинин обратился в прокуратуру с целью проверить законность строительства на ул. Крупской в Пскове

13

Депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин направил запрос в прокуратуру города с целью проверить законность начавшегося строительства многоэтажек на ул. Крупской, 22 и 24.

«Стройка начата. Еще в январе я направил обращение в прокуратуру для проверки обоснованности выдачи разрешения на строительство администрацией Пскова. Пока ответа нет», - сообщил Псковской Ленте Новостей депутат.

Сергей Калинин заверил, что вопрос находится у него на контроле.

Напомним, начавшееся строительство домов на ул. Крупской, 22 и 24 вызывает ряд вопросов у псковичей, проживающих в близлежащих домах. В частности, они сомневаются в том, что многоэтажки будут возводиться в соответствующей зоне застройки по действующим ПЗЗ Пскова.

Прокомментировать
 
Сюжет