Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
19.02.2022 10:58|ПсковКомментариев: 7
Глава администрации Пскова Борис Елкин предложил подписчикам в социальных сетях выбрать один из двух вариантов устройства светофора на перекрестке улиц Некрасова и Карла Маркса. Соответствующие посты он разместил в своих аккаунтах в Instagram ..
Комментарии 7
Правильно, господин Ёлкин, пусть пешеходы летают. Зачем нам в Пскове пешеходные переходы? И ввести за каждого сбитого пешехода штраф для администрации города за "отличную" работу по уничтожению города и его населения
4
smsc.ruнуф- нуф 19.02.2022 15:20
лучше на пересечении со Свердлова, там дети в школу ходят. или там полицейским светофор мешать будет?
0
А давайте "по требованию"! Только для водителей. Захотел по прямой пересечь Маркса - вышел, нажал кнопочку, дождался и поехал. А?! Зато ноу-хау! Такого ещё нигде не придумали!

Где ещё светофоры ставить будем? Чего уж мелочиться - давайте просто на всех перекрёстках сразу. Как только перекрёсток или пешеходный переход - сразу светофор! Ну или круг на худой конец. И денег-то ещё попилить можно!

Для информации. Есть очень любопытное решение, которого придерживаются в Штатах. Там на многих ненагруженных перекрёстках стоит "восьмиугольник". И даже нет никаких "Главная дорога" или "Уступить дорогу". Все подъезжают, останавливаются, а дальше по правилу правой руки. И работает!
2
vkontakteViktor Alekseev 19.02.2022 17:16
Светофор там не нужен, а переход со стороны ПромСвязьБанка и Пятёрочки намного больше востребован. Складывается впечатление, что городом управляют вредители, чем дальше, тем страшнее
0
facebookСамир Ротманн 19.02.2022 17:28
Не нужен там светофор. От слова совсем.
4
А можно выбрать другого главу администрации города?
1
Круг там сделайте и скорости меньше будут и пешеходам спокойнее можно переходить,но для нача освещение там сделайте
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.