Новости партнеров
Здоровье / Интервью

Клуб «С-фитнес» объявляет набор девочек от 6 до 12 лет для участия в конкурсе «Мини Мисс 2017»

06.09.2017 11:17|ПсковКомментариев: 2
Юные псковички смогут почувствовать себя настоящими принцессами на детском конкурсе красоты и талантов «Мини Мисс 2017», который в октябре пройдет в Пскове уже в девятый раз. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «С-фитнес», кастинг на конкурс состоится 13 сентября по адресу: Рокоссовского, 16.
 
 
На кастинг приглашаются девочки в возрасте от 6 до 12 лет. Только 12 мест. Подробности и запись по телефону: 8-911-892-81-75 (Екатерина).
 
 
Будущим конкурсанткам необходимо подготовить сольный номер (хореография, вокал, художественное чтение и т. д.). К другим конкурсным заданиям девочки будут готовиться в ходе репетиций, которые будут проходить в клубе «С-фитнес». В частности, им предстоит разучить групповой танец в стиле рок-н-ролл.
 
 
Ставить номера вместе с юными конкурсантками будет инструктор клуба «S-fitness» по детскому фитнесу, мастер спорта России по художественной гимнастике Татьяна Пучкина.
 
Татьяна Пучкина - многократная чемпионка города и Псковской области, чемпионка Эстонии, член сборной Эстонии, участница чемпионата Европы по групповым упражнениям, участница чемпионата мира в индивидуальной программе, призер чемпионата Северо – Западного округа, член сборной Северо – Запада, финалистка чемпионата России, бронзовый призер чемпионата России среди юниоров, победительница чемпионата Болгарии, Литвы, Mini Miss, Европейского турнира в городе Тарту.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «С-фитнес»: http://sfera.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/s_fitness_pskov. Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей