Новости партнеров
Здоровье / Новости

Восстановиться после беременности и родов? Легко!

29.07.2015 12:55|ПсковКомментариев: 5

Человек рождается от любви и, несомненно, для любви… Вот такое лирическое начало у нашей сегодняшней статьи, в которой речь пойдет о коррекции фигуры после родов. И не принципиально сколько прошло времени после рождения малыша: 1-3 месяца или 2-3 года. Вернуть себе стройную талию, упругие ягодицы, а, следовательно, и уверенность в своей красоте и привлекательности хочет и может любая женщина.

Вариантов несколько: начать искать программы в интернете, в специальных передачах на ТВ, но надо ли рисковать своим здоровьем и потерей времени, пытаясь сделать что-то без помощи тех, кто проходил данный процесс на примере десятков своих подопечных? Я говорю о фитнес-тренерах. А некоторые из них, такие как инструктор клуба «Супер фитнес» Анна Мусина ( и не она одна), проходили не один раз на собственном примере… Да и заниматься толком дома вы не сможете - всегда что-то отвлечет, ведь домашних дел не переделать…

Идите … в зал! Времени на это уходить будет немного - 2-3 раза в неделю по 40 мин. 

Вы не высыпаетесь и без того устаете? Отвечу фразой из фильма: «Вы же женщина - потерпите!» Вы боитесь, что не справитесь, что навредите своему здоровью или еще чего-то… Прекратите себя обманывать! Вас ожидает мужское внимание уже через 2-3 месяца (!) – как награда за приложенные усилия!

Просто позвоните в клуб «Супер фитнес» на Рижском, 16 по телефону: 56-60-80, и запишитесь на пробное занятие всего за 100 рублей. И вы поймете, что это легко и даже приятно - чувствовать свое тело.
 

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба:Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Советы по здоровому образу жизни «Супер фитнес»: Весна - время заняться собой ТОП-5 советов для тех, кто решил похудеть к лету Восемь основных причин начать заниматься фитнесом и не пропускать тренировки Вы тоже нарушаете обещания, которые дали себе? Как тренироваться в отпуске и дома? Здоровая спина - это легко! Круговая тренировка от «Супер фитнес»: секреты стройного тела А вы совершите революцию тела за месяц? «С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть А вы тоже «подснежник?» Танец живота - лучшее средство от осенней хандры Холестерин: история одного заблуждения Новичкам рекомендуют заниматься в тренажерном зале 3-4 раза в неделю не более 1,5 часов Варикоз - не приговор! Для тех, кто хочет похудеть. Совет от персонального тренера Виктории Малеванной Как избавиться от боли и улучшить качество жизни? Восстановиться после беременности и родов? Легко! Секреты правильного питания Как заниматься правильно и безопасно Как стать моложе на 10 лет? Как я начала заниматься фитнесом… Как заставить себя заниматься своим телом и здоровьем? Что можно есть на ночь?
Лента новостей