Новости партнеров
Здоровье / Новости

Как избавиться от боли и улучшить качество жизни?

05.08.2015 14:38|ПсковКомментариев: 8

В современной жизни мы часто сталкиваемся с проблемой болей в спине, мышцах и суставах. Если в течение месяца вы хотя бы один раз ощущаете дискомфорт в своем теле - эта статья от массажиста с многолетним стажем работы и огромной базой благодарных клиентов Артема Сосновского специально для вас!

Добрый день, друзья!

Существует устойчивый миф о том, что в нашей современной жизни массаж нужно делать только курсом не менее 2-х раз в год. Отчасти с этим согласен. Но! Меня учили так: при проблеме движения, волнующей организм уже более года, делаем курс массажа, повторяем через 1 месяц, еще через 3 и еще через полгода. Тогда мы имеем устойчивое решение проблемы с запасом прочности на годы. И гарантией, что она снова не вернется. Но если особых причин для беспокойства нет, массаж все равно необходим. Понятное дело, не все могут себе позволить регулярно делать общие массажи курсами несколько раз в год, но и в другую крайность не нужно впадать, отказываясь совсем от профилактики стольких проблем.

Когда мы были детьми, мы умели расслабляться: залезали на руки к папе и маме и чувствовали себя в полной безопасности. Ощущали прикосновения к своему телу и получали своего рода «массаж». Теперь мы все испытываем сенсорное голодание. Крайне редко позволяем заходить в «личное пространство» постороннему человеку. Вспоминаем о себе, когда уже болит. Причем на первых порах просто принимаем обезболивающие или отлеживаемся пару дней, загоняя проблему все глубже. Не надо этого делать!

Позвольте прикоснуться к себе, и изучайте себя руками специалиста. Если вы не знаете, как это сделать самому, доверьтесь профессионалу. По крайней мере, он вам подскажет - есть ли необходимость обратиться к другому, более узкому специалисту, и вы поймете в каком направлении вам необходимо двигаться. Что вам полезно, а что усугубляет проблемы. Не отказывайте себе, ведь даже 30-40-минутный массаж пару раз в месяц позволит вам вовремя скидывать груз усталости и не разорит наш бюджет. Остаться на час с самим собой, ощутить свое тело по-новому, остановить бесконечный поток мыслей, взглянуть на себя со стороны. Через вновь восстановленную свободу движений обрести свободу мыслить.

За перестройкой тела следует перестройка мозга....Не пора ли перезагрузить систему? Самый маленький и первый шаг - позвоните и запишитесь на первый пробный массаж по телефону: 55-77-75.

Первым десяти записавшимся - пробный массаж от Артема Сосновского в подарок!
Звоните прямо сейчас!

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/s_fitness_pskov). Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Советы по здоровому образу жизни «Супер фитнес»: Весна - время заняться собой ТОП-5 советов для тех, кто решил похудеть к лету Восемь основных причин начать заниматься фитнесом и не пропускать тренировки Вы тоже нарушаете обещания, которые дали себе? Как тренироваться в отпуске и дома? Здоровая спина - это легко! Круговая тренировка от «Супер фитнес»: секреты стройного тела А вы совершите революцию тела за месяц? «С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть А вы тоже «подснежник?» Танец живота - лучшее средство от осенней хандры Холестерин: история одного заблуждения Новичкам рекомендуют заниматься в тренажерном зале 3-4 раза в неделю не более 1,5 часов Варикоз - не приговор! Для тех, кто хочет похудеть. Совет от персонального тренера Виктории Малеванной Как избавиться от боли и улучшить качество жизни? Восстановиться после беременности и родов? Легко! Секреты правильного питания Как заниматься правильно и безопасно Как стать моложе на 10 лет? Как я начала заниматься фитнесом… Как заставить себя заниматься своим телом и здоровьем? Что можно есть на ночь?
Лента новостей