Новости партнеров
Здоровье / Новости

«С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть

16.03.2016 10:19|ПсковКомментариев: 0
«С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, занятия в рамках «Экспресс похудения» будут проходить в мини-группах по 5 человек, записаться можно по телефону: 55-77-75.
 
 
Участники проекта будут «худеть», занимаясь на тренажерах под руководством профессионального инструктора. Занятия будут проходить три раза в неделю, начало в 12.00. Стоимость одного занятия — всего 120 рублей.
 
Такого еще не было, успей записаться! Осталось всего 3 места! Звони прямо сейчас по телефону: 55-77-75.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: (http://pskov.fitness-super.ru/) и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/s_fitness_pskov). Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-й этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Сюжет: Советы по здоровому образу жизни «Супер фитнес»: Весна - время заняться собой ТОП-5 советов для тех, кто решил похудеть к лету Восемь основных причин начать заниматься фитнесом и не пропускать тренировки Вы тоже нарушаете обещания, которые дали себе? Как тренироваться в отпуске и дома? Здоровая спина - это легко! Круговая тренировка от «Супер фитнес»: секреты стройного тела А вы совершите революцию тела за месяц? «С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть А вы тоже «подснежник?» Танец живота - лучшее средство от осенней хандры Холестерин: история одного заблуждения Новичкам рекомендуют заниматься в тренажерном зале 3-4 раза в неделю не более 1,5 часов Варикоз - не приговор! Для тех, кто хочет похудеть. Совет от персонального тренера Виктории Малеванной Как избавиться от боли и улучшить качество жизни? Восстановиться после беременности и родов? Легко! Секреты правильного питания Как заниматься правильно и безопасно Как стать моложе на 10 лет? Как я начала заниматься фитнесом… Как заставить себя заниматься своим телом и здоровьем? Что можно есть на ночь?
Лента новостей