Новости партнеров
Здоровье / Новости

В клубе «Супер фитнес» распродажа

10.12.2017 16:03|ПсковКомментариев: 2
Клуб «Супер фитнес» предлагает приобрести пакет из 5 или 10 персональных тренировок с Валерием Гунько со скидкой 20%. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, акция продлится до 11 декабря.
 
 
«Торопитесь! В продаже всего 10 пакетов! Если вы хотите скорректировать фигуру, похудеть, набрать мышечную массу, стать сильнее и увереннее в себе - это предложение для вас», - заверили в клубе.
 
 
Звоните и бронируйте по тел. 56-60-80.
 
 
«Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был сильным, здоровым и с правильной осанкой. И поэтому многие отправляют своих детей в разные спортивные секции. Но мало кто задумывался о том, подходит ли ему данный вид спорта по состоянию здоровья. А зачастую в спортивных секциях занимается не один десяток юных спортсменов, а тренер, как правило, у них один... И ему попросту за всеми не уследить. Вот тогда-то на помощь и приходят фитнес клубы, в которых квалифицированные специалисты помогут поставить ребенку правильную осанку, помогут справиться с избыточным весом, развить выносливость и силу. И при этом тренер всегда будет находиться рядом и следить за тем, что ребенок делает и как. А уже после того, как он окрепнет, научится правильно работать со своим телом, его можно будет отдавать и в тот вид спорта, о котором ребенок давно мечтал!», - отметил Валерий Гунько.
 
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/super_fitness_pskov. Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей