Новости партнеров
Здоровье / Конкурсы

Конкурс «Мисс Супер Фитнес»: первые участницы

10.12.2012 11:05|Псков

На конкурс «Мисс Супер Фитнес» пришли первые заявки-фотографии.

Участница конкурса Инна Колесниченко отправила на конкурс фотографию, сделанную на пляже Азовского моря.

Конкурсантка рассказала, что посещает бассейн, но все же предпочитает искусственным водоемам настоящие. Поэтому каждое лето проводит на море!

Другая участница конкурса - Татьяна Матвеева - тоже прислала летнее спортивное фото:

Напомним, что Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес»  проводят конкурс «Мисс Супер Фитнес», к участию в котором приглашаются все поклонницы спорта. Главный приз - карта фитнес-клуба!

Возраст участниц - от 18 лет и выше (увлечение спортом позволяет быть в форме и оставаться  молодой и красивой в любом возрасте!).

Конкурс пройдет в два этапа:

Первый этап - отборочный. Проходит с 5 по 19 декабря. Участницы присылают свои «спортивные» фотографии и небольшой рассказ о себе и своих спортивных увлечениях на электронный ящик редактора ПЛН-Здоровье.

Фотографии участниц будут публиковаться в течение двух недель на странице ПЛН-Здоровье (в разделе «Конкурсы»), на сайте клуба «Супер фитнес», а также в группе фитнес-клуба в соцсети «ВКонтакте».

Из числа участниц будет выбрано 10 финалисток конкурса. При выборе участниц, проходящих во второй тур, будет учитываться мнение редакции ПЛН и инструкторского состава клуба «Супер фитнес», а также мнение читателей. Поддержать участниц конкурса можно будет в группе фитнес-клуба «ВКонтакте», оставляя «лайки» под фотографиями конкурсанток.

Второй этап – финал. Проходит с 20 по 25 декабря. Финалистки конкурса получают приглашение в клуб «Супер фитнес», где для них будут организованы:

  • групповое занятие по одному из танцевальных направлений
  • занятие в тренажерном зале.
  • фотосессия.

Результатом «спортивного дня» станут профессиональные фотографии участниц, которые будут размещаться на сайтах ПЛН и «Супер фитнес».

Победительница конкурса будет  выбрана путем Интернет-голосования на Псковской Ленте Новостей.

Девушка, набравшая большинство голосов посетителей сайта, получит главный приз – клубную карту. Другие финалистки получат поощрительные призы от фитнес-клуба.

Фотографии для участия в первом этапе конкурса присылайте на электронную почту  редактора «ПЛН-Здоровье» alisa@pln-pskov.ru.

Условия участия в фотоконкурсе:

1. К участию в конкурсе допускаются фотографии (в количестве 1-3 шт.) в формате .jpg.

2. В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи).

3. Фотографии желательно сопроводить рассказом о своих спортивных увлечениях.

3. Срок приема заявок-фотографий - до 18.00 19 декабря.

Напомним, что на странице «ПЛН-Здоровье» проходят конкурсы для читателей, которые редакция сайта проводит совместно с партнерами проекта «Здоровье».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Фотоконкурс «Мисс Супер Фитнес» «Мисс Супер Фитнес» Алена Шуняева получила главный приз фотоконкурса - клубную карту Определена победительница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Интернет-голосование за победительницу фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» завершится в пятницу Псковская Лента Новостей открывает интернет-голосование за победительницу фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Новогоднее попурри для участниц «Мисс Супер Фитнес»: фитнес с яблоком, фотосессия и подарки от Деда Мороза Конкурсантки «Мисс Супер Фитнес» примут участие в Новогоднем попурри Заявки-фотографии на фотоконкурс «Мисс Супер Фитнес» принимаются сегодня до 17 часов Участница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Алена Шуняева: Мне хочется, чтобы все любили спорт так, как люблю его я За участниц фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» можно проголосовать в соцсети Участница фотоконкурса от ПЛН и «Супер фитнес»: Хочу быть самой красивой мамой на свете! Первый этап фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» продлится до конца недели Участница конкурса «Мисс Супер Фитнес» Ангелина Гусева: Здоровый образ жизни – моя стихия Фитнес труднее, чем английский, но он стал неотъемлемой частью жизни - участница конкурса «Мисс Супер Фитнес» Хороший боец не тот, кто напряжен, а тот, кто готов - участница конкурса «Мисс Супер Фитнес» Участница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес»: Люблю футбол Участница фотоконкурса «Мисс Супер Фитнес» Мария Васильева: Люблю танцы и активный отдых Конкурс «Мисс Супер Фитнес»: Первые шаги к экстриму Конкурс «Мисс Супер Фитнес»: первые участницы У псковичек есть шанс получить карту клуба «Супер фитнес» бесплатно
Лента новостей