Новости партнеров
Здоровье / Конкурсы

Подведены итоги фотоконкурса «Настоящее лето – это...»

01.08.2013 09:59|Псков

Подведены итоги фотоконкурса ПЛН и клуба «Супер фитнес» «Настоящее лето – это...». Сегодня, 1 июня, завершилось интернет-голосование на сайте Псковская Лента Новостей.

По результатам голосования  первое место заняла участница конкурса Надежда Киреева. Ее фото под названием «Настоящее лето -  это когда хозяин  рядом, только бы уследить», набрало 47% голосов посетителей сайта.

Победительница получит главный приз от клуба «Супер фитнес» - клубную карту на месяц.

Второе место по итогам голосования на сайте заняла В. Павлова с фотографией «Настоящее лето – это много солнца и немного экстрима», набрав 19% голосов посетителей сайта.

Участница получит приз – абонемент в солярий фитнес-клуба (на 20 минут).

Борьба за победу в конкурсе шла и в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте». Там призовые места распределились следующим образом:

Первое место досталось В. Павловой. Ее фото «Настоящее лето – это много солнца и немного экстрима» (см. выше) набрало 210 «лайков».

Участница, также как и победитель голосования на сайте ПЛН, получает приз – клубную карту на месяц!

Второе место по количеству отметок «мне нравится» (109 «лайков») получила Анна Меленчук с фотографией «Настоящее лето – это море позитива и возможностей». Она получит абонемент в солярий клуба «Супер фитнес».

Призы победителям и призерам конкурса будут вручены в понедельник, 5 августа, в клубе «Супер фитнес».

Организаторы конкурса «Настоящее лето» благодарят ВСЕХ конкурсантов за участие и отличные летние фотографии!

Всем участникам конкурса будут вручены пригласительные (на два лица) в клуб «Супер фитнес». Пригласительные можно забрать на рецепшн в день награждения - 5 августа.

Адрес клуба «Супер фитнес»: Рижский пр-т 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж, т. 56-60-80

Сайт клуба: http://www.super-fitness.ru/

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: Конкурс «Настоящее лето – это…» Победители фотоконкурса «Настоящее лето» получили призы от клуба «Супер фитнес» Подведены итоги фотоконкурса «Настоящее лето – это...» Псковская Лента Новостей открывает голосование за победителя фотоконкурса «Настоящее лето» Завершился прием заявок на конкурс ПЛН и клуба «Супер фитнес» - «Настоящее лето» Прием заявок-фотографий на конкурс «Настоящее лето – это…» заканчивается сегодня в 18 часов Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты… Участница фотоконкурса на ПЛН: Настоящее лето – это море позитива и возможностей Настоящее лето – это новые впечатления, считают участники конкурса Участница фотоконкурса на ПЛН: Настоящее лето - это пора свадеб! Участница фотоконкурса: Настоящее лето, как настоящая блондинка, всегда яркого цвета! Фотографии экстремального и романтичного лета прислали участницы конкурса на ПЛН-Здоровье Конкурс на лучшее летнее фото: Настоящее лето - это целое море счастья Участник фотоконкурса: Настоящее лето – это каждодневные вылазки на природу Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это сбывшиеся мечты Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это когда довольна и счастлива даже собака! Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это пляжем или солярием кожа согретая! Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это свобода! Фотоконкурс на ПЛН: Настоящее лето - это привал среди песков Участник фотоконкурса на ПЛН: Настоящее лето - это невыполненное обещание весны Еще один участник конкурса поделился своим мнением о том, что такое настоящее лето На конкурс «Настоящее лето – это…» пришли первые фотографии ПЛН и «Супер фитнес» объявляют конкурс «Настоящее лето – это…»
Лента новостей