Новости партнеров
Работа

Объявлен конкурс на должность главного специалиста прокуратуры области

09.11.2011 13:22|ПсковКомментариев: 4

Прокуратура Псковской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - главного специалиста прокуратуры области (для обеспечения информационной безопасности).

Квалификационные требования для должности главного специалиста: образование - наличие высшего профессионального образования (техническое), без предъявления требований к стажу работы. 

Для участия в конкурсе гражданин (гражданский служащий) представляет следующие документы: личное заявление (заполняется собственноручно); собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации  от 26.05.2005 №667-р с приложением фотографий (размер 3,5х4,5, цветные без уголка, фон белый матовый, деловой стиль одежды); автобиографию (подробно отражаются биографические данные гражданина, его перемещение по работе  (службе), семейное  положение, где учится, если получает другое образование; сведения о близких родственниках (фамилия, имя, отчество полностью, дата и место рождения, образование, где и кем работают (учатся) супруг, отец, мать, братья, сёстры, дети, их телефоны, привлекался ли кто-либо из них к уголовной ответственности, за что и др.); копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); копию свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния; копии документов об образовании или справку с места учёбы с указанием формы обучения, курса и предполагаемого времени окончания (если получает другое образование); копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; копию военного билета (всех листов) или приписного свидетельства; заверенную копию послужного списка;   сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруги (супруга)  и несовершеннолетних детей по форме, утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 №559; заключение по форме № 001-ГС/у, утверждённой приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 №984н, выданное медицинским учреждением, имеющим лицензию на осуществление медицинской  деятельности (оформляется по месту регистрации кандидата), справка из психоневрологического и наркологического диспансеров; а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы); иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия  квалификационным требованиям к этой должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Прием документов для участия в конкурсе производится с 09 ноября  по    29 октября 2011 года включительно по вторникам и четвергам  с 15 до 17 часов.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 180000, г. Псков, ул. Некрасова, д.54, кабинет № 10, телефон 69-83-77.

Конкурс планируется провести  15 декабря 2011 года в прокуратуре Псковской области по адресу: 180000, г. Псков, ул. Некрасова, д.54.

Сведения о дате, месте и времени проведения конкурса будут сообщены дополнительно всем кандидатам, допущенным к участию в конкурсе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей