Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Не на высоте

23.03.2022 12:13|ПсковКомментариев: 1

В декабре 2021 года по адресу: Рижский проспект, 55, второй подъезд, установили новый лифт Щербинского лифтостроительного завода. Радость была недолгой - за прошедшее время лифт успел сломаться шесть раз, старый лифт прослужил 27 лет, и подобного с ним не происходило. Бригада, производившая ремонт нового лифта, сказала, что нам с этим теперь придется жить, так как качество сборки оставляет желать лучшего, причем все разводят руками - ничего не можем сделать.

Напрашивается вопрос: почему нельзя пригласить представителя завода (ведь лифт находится на гарантии), чтобы он ответил за свою работу и чтобы подобное случалось реже? А сколько было разговоров в городе по поводу замены старых на новые, что теперь об отказе лифта можно забыть на ближайшие несколько лет, все напрасно.

Может, администрация города поможет как-то прояснить этот момент, а то опять вернулись времена, когда на верхние этажи молодые мамы затаскивают коляски с детьми, пенсионеры с большим трудом поднимаются пешком? А все надеялись, что это уже в прошлом...

Сергей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей